惠阳168B线
白石伯恩厂-厦深铁路惠州南站
服务时间
05:40-20:00
途经站点
白石伯恩厂、塘井市场、塘井路口、鸿裕百货、白石客运站、白石实验学校、沿湖路口、万悦花园、金秋幼儿园、大石古、坪山大道金沙路口、沙田地铁站、富士锦园、田脚村、坑梓比亚迪、沙田收费站、惠阳海关、华丽鞋厂、白云坑路口、惠阳职校、山水三里深境、兴湖路路口、清泉城市广场、惠阳检察院、世纪华园、立交桥西、立交桥东、大华路口、惠阳交警中队、好宜多商场、惠阳农水局、裕华广场、惠阳公安分局、惠阳新华书店、惠阳人民银行、爱民东路口、惠阳烟草公司、市第六人民医院、亚公顶、厦深铁路惠州南站
以上就是目前沙田地铁站
跨市公交线路的信息啦
上述惠州所属线路具体运营情况请以实际为准
如有意见或建议,可向相关地区主管部门反馈
友情提示:
乘坐深圳的公共交通工具
需持48小时内核酸阴性证明
或24小时内核酸检测记录哦
来源|深圳交通、深圳市公共交通管理局