B954线
线路首末站:南岭总站-百鸽笼地铁站-南岭总站
线路停靠站点:南岭总站、湖东罗岗路口、百鸽笼、翔鸽路口、百鸽笼地铁站、湖西兴龙路口、百鸽笼地铁站、翔鸽路口、百鸽笼、南岭总站
线路服务时间:06:30-20:00
线路票价:1元
可园周边大型社区
因兴龙路属于瓶颈路
暂无公共交通覆盖
通常居民前往可园学校、可园总站
需要步行700余米
乘坐车辆
前往地铁站更需要花费半小时