高峰专线193号
线路首末站:宝龙南同总站-大运地铁接驳站①-宝龙南同总站
线路停靠站点:宝龙南同总站、景园公寓、宝龙派出所、新中桥工业园、日生、五洲龙、宝龙一路路口、比亚迪学校、宝荷沙荷路口、正中、肿瘤医院、宝荷农贸市场、嶂背路口、大运地铁接驳站①、龙岗COCOPark西、嶂背路口、宝荷农贸市场、正中、宝荷沙荷路口、比亚迪学校、宝龙一路路口、五洲龙、日生、新中桥工业园、宝龙派出所、景园公寓、宝龙南同总站
服务时间:工作日7:00-08:0017:00-18:00
线路票价:2元
来源 |东部公交