15
高峰专线290号
盐田北公交总站-国贸①
往国贸方向
06:50-20:00
盐田北公交总站、嘉长源创意园、永安北三街路口、新港大厦、乐群小学、盐田医院盐田院区、东海丽景花园、庚子首义学校、盐田派出所、北山路口、莲塘①、罗湖体育馆①、黄贝岭、黄贝岭地铁站①、冶金大厦、京鹏大厦、湖贝地铁站、国贸①
往盐田北公交总站方向
08:00-20:45
国贸①、湖贝地铁站、京鹏大厦、冶金大厦、黄贝岭地铁站②、黄贝岭、罗湖体育馆①、莲塘、盐田海鲜街路口③、北山路口、盐田派出所、庚子首义学校、东海丽景花园、盐田医院盐田院区、乐群小学、新港大厦、永安北三街路口、嘉长源创意园、盐田北公交总站