B616线
海王集团环线
服务时间
07:40-10:40;17:30-21:00
(仅工作日开行)
票价
一票制1元
途经站点
海王集团、深圳软件园东(招呼站)、科兴科学园西、科技评审管理中心、奥萨医药、赛诺生、环球数码大厦(招呼站)、海王集团
温馨提示:
在招呼站需要上下车的乘客,请招手拦车,按铃下车。
B616线
海王集团环线
服务时间
07:40-10:40;17:30-21:00
(仅工作日开行)
票价
一票制1元
途经站点
海王集团、深圳软件园东(招呼站)、科兴科学园西、科技评审管理中心、奥萨医药、赛诺生、环球数码大厦(招呼站)、海王集团
温馨提示:
在招呼站需要上下车的乘客,请招手拦车,按铃下车。